Вход на сайт
442247 Пензенская область, Каменский район,город Каменка, ул. Советская, 107 (8-84156) 2-06-86
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

ВниманиеОбо всех случаях реализации некачественной или нелегальной алкогольной продукции Вы можете сообщить по телефонам горячей линии в Пензе

Главная » 70 лет Победы в ВОв

70 лет Победы в ВОв

В Каменке состоялся городской конкурс чтецов «Весна Победы»

В Центральной библиотеке Каменки в рамках Всемирного дня поэзии и Года литературы в России состоялась встреча работников культуры города и района с каменской поэтессой Валентиной Стабровой.

В Каменке состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы

В администрации города Каменки 23 марта 2015 года состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 70–летия Победы в Великой Отечественной войне.

В администрации Каменки состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

В администрации города Каменки во вторник, 27 января, состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Библиотеки Каменки продолжают проводить мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Центральной городской библиотеке для второклассников школы №7 на минувшей неделе, 27 февраля, был проведен час краеведения «Подвигом славны твои земляки», на котором ребята узнали об участии наших земляков на фронтах Великой Отечественной войны.

В администрации города Каменки состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы

В администрации города Каменки 3 марта 2015 года состоялось второе заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Каменке в средней школе №1 прошел урок мужества, посвященный 72-й годовщине Сталинградской битвы

Сотрудники центра досуга «Прогресс» провели в каменской школе №1 урок мужества для учащихся 9 класса, посвященный 72-ой годовщине Сталинградской битвы.

В библиотеках Каменки прошли мероприятия, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от блокады

В рамках Дня полного освобождения Ленинграда от блокады, который отмечался в России 27 января, в библиотеках Каменки в прошли тематические мероприятия.

В Каменском краеведческом музее открылась Галерея Славы, посвященная участию земляков в Великой Отечественной войне

В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Каменской краеведческом музее на минувшей неделе открылась Галерея Славы, посвященная годам военного лихолетья.

В библиотеках Каменки прошел цикл мероприятий для детей, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

На минувшей неделе в библиотеках Каменки прошел цикл мероприятий для детей, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Каменке состоялась очередная церемония вручения памятных медалей в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

В зале Центра культуры и досуга Каменки 24 марта 2015 года прошла очередная церемония награждения ветеранов Великой Отечественной войны юбилейными медалями в честь 70-летия Победы.

В Каменке прошло первенство города по волейболу, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Каменке в минувшую субботу, 14 марта, состоялось открытое первенство города по волейболу среди мужских команд, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В краеведческом музее Каменки прошел урок памяти «Мы помним, мы гордимся»

Урок памяти «Мы помним, мы гордимся» для семиклассников школы №1 провели 3 февраля текущего года сотрудники библиотеки №7 и краеведческого музея в рамках реализации плана мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В Центре культуры и досуга Каменки прошел конкурс молодых исполнителей эстрады «Сияй в веках Великая Победа!»

В Центре культуры и досуга Каменки в минувшую субботу, 4 апреля, прошел вокальный конкурс молодых исполнителей эстрады «Сияй в веках Великая Победа!», участниками которого стали учащиеся школ города и воспитанники Дома детства и юношества «Спектр».

В Каменском краеведческом музее открылась выставка «Памяти земляков будьте достойны!», посвященная 70-летию Победы в ВОв

В Каменском краеведческом музее 8 апреля 2015 года открылась выставка «Памяти павших будьте достойны!», посвящённая участию наших земляков в Великой Отечественной войне в составе 61 стрелковой дивизии.

В Каменском краеведческом музее прошла встреча членов литературного объединения «Каменские родники» с юными читателями, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В краеведческом музее Каменки 20 марта текущего года прошла встреча членов литературного объединения «Каменские родники» с юными читателями из школы №1, которая была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и участию в ней наших земляков.

Глава администрации города Каменки Михаил Семенов вручил ветеранам юбилейные медали к 70-летию Победы

В Каменке 26 и 27 марта текущего года состоялись очередные церемонии вручения юбилейных медалей в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Памятные награды получили 234 ветерана, проживающие в старой части города и микрорайоне "Сельмаш".

Молодежный парламент Каменки приглашает жителей города и района принять участие в патриотической акции "Мой дед со мной!"

Молодежным парламентом при Собрании представителей Каменского района продолжается реализация регионального проекта "Память и гордость в сердцах поколений", посвященного Великой Победе, в рамках которого 9 мая 2015 года в Каменке вновь будет проходить патриотическая акция "Мой дед со мной!".
Дата создания: 28.01.2015 09:02
Дата обновления: 2.02.2015 15:13