Администрация города Каменки
Размер шрифта:
«Дорога памяти»: каменцы могут увековечить память о героях-фронтовиках
75 лет Победы 03.02.2020

Уважаемые каменцы! В Министерстве обороны Российской Федерации продолжается активная работа по сбору и обработке данных об участниках Великой Отечественной войны в целях формирования информационного массива для размещения в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти» главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

В военном комиссариате города Каменка и Каменского района проводится работа по сбору электронных копий фронтовых писем участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов для наполнения информационного массива письмами фронтовиков и размещение их электронных копий в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти» главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

Электронную копию писем фронтовиков жители города Каменки могут предоставить в военный комиссариат по адресу: г. Каменка, ул. Калинина, д.4, тел.:5-13-01.

При отсутствии возможности предоставить электронную копию писем, можно представить оригиналы, которые после сканирования будут возвращены владельцам.