Творческий конкурс для людей с проблемами зрения, посвященный 75-летию Победы, проведен в Центральной библиотеке.
Творческий конкурс для людей с проблемами зрения, посвященный 75-летию Победы,  проведен в Центральной библиотеке.
75 лет Победы 13.03.2020
В Центральной библиотеке 12 марта   совместно с некоммерческой организацией содействия социальной реабилитации «Благодар» и при поддержке  областной  библиотеки имени М.Ю. Лермонтова проведен творческий конкурс для людей с проблемами зрения.     Шустова Н.П., Щербакова В.П., Коновалова И.П., Синева Л. И., Власова В. К.  замечательно продекламировали свои стихи, посвященные Великой Отечественной  войне, и поделились воспоминаниями о своем военном детстве и родственниках, участниках Великой Отечественной войны.  Все участники творческого конкурса  получили Дипломы и памятные подарки. Мероприятие проведено в рамках XV  Книжного областного фестиваля «Открытый мир библиотек», посвященного  Году памяти и славы.