Учреждениях культуры проходят торжественные вручения юбилейных медалей «75 лет Победы» ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла
75 лет Победы 16.03.2020
В преддверии празднования Дня Победы с 25 февраля по 13 марта во всех учреждениях культуры проходят торжественные вручения юбилейных медалей «75 лет Победы» ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.
Награды ветеранам вручали работники администраций города Каменка и Каменского района.  Слова благодарности, слова поздравлений звучали в эти дни со сцены в адрес ветеранов. А творческие коллективы Центра культуры и досуга подготовили праздничные концерты.