Поздравление главы администрации Вячеслава Моисеева с Днем Победы
75 лет Победы 08.05.2020
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители города Каменки, гости Каменской земли!

Примите сердечные поздравления по случаю 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая - особая дата в истории нашей страны и в жизни каждой семьи. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война - это наша общая боль, а Великая Победа - наша общая радость.

Мы гордимся тем, что наш город и наши земляки внесли в Победу весомый вклад. Дорогие ветераны! Вы мужественно заслонили страну от врага. Слова признательности в этот день заслуживают и труженики тыла. В военные и послевоенные годы вы честно трудились и развивали город. Спасибо вам за это и низкий поклон!

Память о Победе не меркнет. Она передается от поколения к поколению — от родителей к детям, от сердца — к сердцу. И главной силой такого родства является любовь к Родине, к родному дому, к своим близким, к своей семье.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!

Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

С праздником Великой Победы!

Глава администрации города Каменки В.Моисеев