Международный бизнес форум «Неделя Ритейла»
Международный бизнес форум  «Неделя Ритейла»
Экономика 16.10.2020

С 9 по 13 ноября 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли- Международный бизнес форум «Неделя Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

В 2020 году впервые форум пройдет в онлайн формате. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижение бизнеса, «застройки» цифрового стенда.

Деловая программа формируется и будет опубликована на официальном сайте www. retailweek.ru. Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.