Информация для предпринимателей
Экономика 26.11.2020

Международной ассоциацией «Антиконтрафакт» совместно с Центром развития перспективных технологий подготовлен повторный цикл обучающих семинаров на тему: «Маркировка и система прослеживаемости продукции - эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции - эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации», который планируется провести во всех регионах России в период 2020-2021 гг. (график проведения семинаров прилагается).

Семинары будут проходить в режиме видеоконференцсвязи на безвозмездной основе, с привлечением специалистов в области борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции.

Продолжительность семинаров 90 минут.

По всем вопросам, связанным с проведением семинаров, следует обращаться к генеральному директору Международной ассоциации «Антиконтрафакт» Квасовой Светлане Викторовне, тел. +7926096-61-41, электронная почта org@anti-counterfeting.ru.