В администрации провели встречу с представителями бизнеса по вопросу соблюдения правил продажи алкогольной продукции, пиротехнических изделий
Экономика 11.12.2020
           Глава администрации города Каменки Вячеслав Моисеев 11 декабря 2020 года провел встречу с представителями бизнеса по вопросу соблюдения правил продажи алкогольной продукции, пиротехнических изделий. Работодателям напомнили о необходимости соблюдения трудового законодательства, обязательной маркировки товаров.
          В преддверии новогодних праздников руководителям торговых объектов рекомендовано празднично оформить свои предприятия.