Участникам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации
Экономика 21.09.2020

Минпромторг России в рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, доводит до сведения план обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на сентябрь 2020 года.

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации и федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее – Оператор) и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, также располагается на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:честныйзнак.рф

Телефон службы поддержки: 8 (800)222-15-23.