Урок красивых манер «В гостях у маркиза Этикета» в Центральной детской библиотеке
Урок  красивых манер «В гостях у маркиза Этикета» в Центральной детской библиотеке
Культура 04.10.2020
Урок  красивых манер в Центральной детской библиотеке  посетили  2 октября второклассники школы №2 и   побывали в гостях у маркиза Этикета. Сотрудники библиотеки познакомили ребят с  главными правилами этикета,  объяснили, как стать воспитанными и тактичными людьми, с кем будет приятно дружить и общаться, и что включает в себя  понятие «хорошие манеры». Познавательная игра «Школа этикета» помогла школьникам  узнать, как правильно себя вести в классе, в школе, общественных местах, за столом, в гостях, в транспорте, на улице. Ребята применили полученные знания, приняв участие в игре «Убери лишнее», и каждый получил памятку «Правила этикета на каждый день».