Познавательный час «Много профессий хороших и разных»
Познавательный час  «Много профессий  хороших и разных»
Культура 25.10.2020
Познавательный час «Много профессий хороших и разных» проведен 23 октября в Центральной детской библиотеке для четвероклассников школы №2. Как определиться с выбором  профессии? Как сделать правильный выбор? Эти вопросы актуальны во все времена. Сотрудники библиотеки помогли мальчишкам и девчонкам совершить  первые шаги в многообразный мир профессий. Ребята   познакомились  с современными профессиями, наиболее интересными и востребованными, и приняли активное участие в конкурсе «Угадай профессию». Блиц-опрос «Моя будущая профессия» помог школьникам  определить,  каким профессиям соответствуют их увлечения и хобби. Школьники сделали вывод, что на свете существует множество профессий,  и каждая из них важна и необходима людям.