Мероприятие по профориентации в библиотеке №7
Культура 19.11.2020
Сотрудники библиотеки №7 провели 18 ноября профориентационную игру «Шаг во взрослую жизнь» с девятиклассниками школы №1. Для старшеклассников тема выбора будущей профессии всегда актуальна. В современном мире количество новых профессий постоянно растёт, поэтому выбрать себе подходящую профессию становится всё сложнее. Старшеклассники  познакомились с  основной информацией, на которую стоит обратить внимание при выборе будущей профессии. Ребята отвечала вопросы профи-викторины, участвовали в играх и конкурсах, посвященных выбору профессии. Школьники получили  представление о профессиях, с которыми они, возможно, свяжут свое будущее,  а также узнали о знаниях и навыках, которые пригодятся в дальнейшим выборе своего пути.