Сотрудники библиотеки №7 провели акцию «Нет наркотикам!» для студентов Технологического института
Сотрудники библиотеки №7 провели  акцию «Нет наркотикам!» для студентов Технологического института
Культура 10.12.2020
Сотрудники библиотеки №7 9 декабря в Технологическом институте  провели  акцию «Нет наркотикам!" в рамках областной антинаркотической акции "Сурский край -  без наркотиков". Сотрудники библиотеки вели разговор со студентами  о  вреде наркотиков, объясняли, в чем состоит их  негативное влияние на организм человека, нацеливали молодежь  на здоровый образ жизни, на формирование отрицательного отношения к вредным привычкам.  В заключение мероприятия  юноши и девушки  сделали однозначный вывод: нужно обязательно   вести здоровый образ жизни, организовывать свой досуг с пользой, путешествовать, заниматься спортом - наше здоровье в наших руках!