В первый день наступившего 2021 года у новогодней елки на Центральной площади маленьких и больших жителей нашего города по традиции ждали артисты из Центра культуры и досуга.
Культура 03.01.2021
Дед Мороз, Снегурочка и  их помощники вместе с юными каменцами весело встречали Новый год песнями, хороводами, веселыми конкурсами. Взрослые тоже с удовольствием пели новогодние песни и соревновались вместе со своими детьми. Для каждого у Дедушки Мороза в мешке нашелся сладкий подарок!
Каждый день новогодних каникул все творческие коллективы всех подразделений Центра культуры и досуга встречались со зрителями на Центральной площади, в микрорайоне «П» и на площади Победы.