Культура 21.02.2021
В Центре культуры и досуга 19 февраля 2021г. прошел праздничный концерт «Равнение на мужчин», посвященный Дню защитника Отечества. Собравшихся поздравили глава администрации Каменского района Юркин Сергей Иосифович и исполняющий обязанности главы администрации г.Каменка Рылякин Сергей Анатольевич. Они вручили Благодарственные письма администраций города и района за активную жизненную позицию, личный вклад в развитие города Каменка и Каменского района,и в связи с празднованием Дня защитника Отечества.
В разнообразной программе праздничного концерта приняли участие все творческие коллективы Центра культуры и досуга. Многие из них уже хорошо известны каменскому зрителю.  Но были и новые имена. В концерте состоялось премьерное выступление вновь образованной рок-группы «Броуд Пик», под руководством Александра Макарова.