Накануне прекрасного весеннего праздника Международного женского дня 8 марта во всех учреждениях культуры прошли праздничные концерты
Культура 11.03.2020
В Центре культуры и досуга 6 марта состоялся праздничный концерт «Весна, цветы и комплименты», в котором приняли участие все творческие коллективы Центра культуры и досуга.
Юные ведущие Алексей Похилов, Кирилл Лахтин и Матвей Чванов вместе с Марией Зверевой в этот день сказали со сцены много слов благодарности и восхищения прекрасной половиной человечества.
Зрители, пришедшие на концерт, получили в подарок весенний букет из песен, танцев, стихов, поздравлений мужчин и хорошего настроения.