В Каменском краеведческом музее состоялось торжественное открытие выставки картин «Моя Россия»
В Каменском краеведческом музее состоялось торжественное открытие выставки картин   «Моя Россия»
Культура 01.09.2020
В Каменском краеведческом музее состоялось торжественное открытие выставки картин   «Моя Россия»  сердобских художников Елены и Андрея Вилковых. Вилковы – члены Союза художников России, участники   и дипломанты российских и международных выставок.  Их картины экспонируются во многих музеях России. Андрей и Елена рассказали о себе, о своем творчестве, провели экскурсию  по  выставке, подарили музею две картины. Перед присутствующими выступили местные артисты ,художники, поэты  литературного объединения «Каменские родники». Мероприятие прошло в теплой обстановке.