Администрация города Каменки приглашает всех желающих для выполнения норм ГТО
Молодежная политика 26.10.2020

Для сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городе Каменке участнику нужно сделать несколько простых шагов:

1. Регистрация на сайте gto.ru

На сайте участник заполняет специальную анкетную форму с установленным перечнем персональных данных: е-mail (на одного участника регистрируется один адрес е-mail), контактный номер телефона, адрес проживания участника, информация об образовании, фотография, (которая будет использоваться в личной карточке участника). Отправка анкеты на проверку позволяет стать участником комплекса ГТО, о чем он получает соответствующее письменное уведомление на указанный им адрес электронной почты.

Участие в комплексе ГТО сопровождается присвоением уникального идентификационного номера, который обязательно нужно запомнить участнику, данный номер будет личным номером на протяжении всего периода участия в ГТО. УИН состоит из 11 цифр.

2. Получение медицинского допуска

Медицинский осмотр для допуска к выполнению нормативов и требований Комплекса ГТО осуществляется врачами-терапевтами, педиатрами, врачами общей практики и врачами по спортивной медицине в учреждениях с учетом результатов ранее пройденных медицинских осмотров.

Важно отметить, что допуск к выполнению нормативов и требований Комплекса ГТО получат только лица, относящиеся к основной медицинской группе.

3. Заявка на выполнение норм ГТО.

Записаться на выполнение норм ГТО Вы можете в нашем Центре тестирования по адресу: МБОУ ДО СШ «Дорожник» Пензенская область, г. Каменка, ул. Гражданская, 37. А так же по телефону тел.: (8-84156) 5-34-18.