В Каменке прошли мероприятия в рамках акции «Зимние забавы»
Молодежная политика 05.01.2021
В городе Каменке 4 января 2021 года на стадионе «Труд» прошли спортивные мероприятия в рамках акции «Зимние забавы».
В состязаниях приняли участие воспитанники отделений волейбола, регби и дзюдо ДЮСШ № 1, а также дети и подростки города Каменки и Каменского района.
В программу спортивного праздника вошли веселые эстафеты на ледовой площадке с обручами, мячами, клюшками, на ледянках и другие, направленные на развитие скоростных качеств и координации движений спортсменов, а также соревнования по перетягиванию каната. Ребята с удовольствием поучаствовали в состязаниях и получили заряд бодрости и прекрасного настроения.
В заключение праздника после подведения итогов для всех ребят было организовано праздничное чаепитие.