Администрация города Каменка
В Каменке прошло Открытое первенство города по волейболу среди мужских команд
Молодежная политика 06.01.2021
В городе Каменке 5 января 2021 года состоялось Открытое первенство по волейболу среди мужских команд.
Турнир прошёл на двух площадках: в спортивном зале «Юбилейный» детско-юношеской спортивной школы № 1 и зале школы № 7. В соревнованиях приняли участие 8 команд от организаций и предприятий г. Каменки и Каменского района, г. Белинского и г. Пензы: «Олимп», «Союз», «Техникум», «Сахарный завод», «ДЮСШ-1» (учащиеся отделения волейбола спортивной школы №1, воспитанники тренера-преподавателя Дмитрия Шмокина), «Кевдо-Мельситово», «КПРФ», «Белинский».
На первом этапе игры проходили по круговой системе в двух подгруппах. Судейство было организовано тренерами-преподавателями отделения волейбола ДЮСШ №1. По итогам игр победители подгрупп разыграли призовые места. В борьбе за третье место встретились команды «Олимп» и «Сахарный завод», в итоге в упорной борьбе «Сахарный завод» одержал победу со счетом 2:0. За первое место встретились «Союз» и «КПРФ». В результате победителями Первенства со счетом 2:0 стали спортсмены «КПРФ», на втором месте – команда «Союз», замкнули тройку призеров спортсмены команды «Сахарный завод».
Команды-призеры были награждены кубками и Почетными грамотами администрации города Каменки.