В Каменке пройдёт районный Фестиваль ВФСК ГТО
Молодежная политика и спорт 20.02.2020

В городе Каменке 22 февраля 2020 года пройдёт районный Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвящённый Дню защитника Отечества.

Сдача нормативов ГТО состоится на территории СШ «Дорожник» (ул. Гражданская, 37). Регистрация участников с 09.00 до 09.45. открытие Фестиваля и начало спортивных состязаний по видам испытаний комплекса ГТО – с 10.00.

К участию в Фестивале допускаются сборные команды учреждений, организаций, предприятий, коллективов, прошедших медицинскую комиссию и получившие допуск врача, а также жители Каменки, желающие проверить свою физическую готовность к сдаче нормативных требований ВФСК ГТО, прошедших медицинскую комиссию и получившие допуск врача.

Перед тем, как подать заявку на участие в Фестивале ГТО, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ВФСК ГТО: https://gto.ru/

Заявки на участие в Фестивале ГТО направлять по электронному адресу: sshdorognik@mail.ru или ana.sport@yandex.ru

Получить дополнительную информацию о Фестивале ГТО можно по телефонам: 4-28-41, 5-34-18.

Администрация города Каменки приглашает всех желающих принять участие в сдаче нормативов комплекса ГТО.