В Каменке прошёл районный Фестиваль ГТО
Молодежная политика и спорт 25.02.2020
В городе Каменке 22 февраля 2020 года в здании Спортивной школы «Дорожник» состоялся районный Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвящённый Дню защитника Отечества.
В начале торжественной части Фестиваля глава администрации Каменского района Сергей Юркин поздравил мужчин с праздником и пожелал всем участникам Фестиваля высоких спортивных результатов.
Далее были вручены значки ГТО жителям города и района, кто ранее успешно сдал все нормативы.
После торжественной части жители Каменки и Каменского района сдавали нормативы ГТО, среди которых были также и работники МУП «Каменская Горэлектротеплосеть» и МКУ «Управление по обеспечению безопасности и жизнедеятельности населения города Каменки».