В Каменке прошло Открытое первенство города по волейболу среди женских команд
В Каменке прошло Открытое первенство города по волейболу  среди женских команд
Молодежная политика и спорт 11.03.2020
В городе Каменке 9 марта 2020 года в спортивном зале «Юбилейный» состоялось Открытое первенство по волейболу среди женских команд, посвящённое 75-летию Победы. В турнире приняли участие пять коллективов: команда города Пенза, состоящая из студентов и ныне проживающих в областном центре выпускников каменской спортивной школы, две команды ДЮСШ №1 города Каменка – старшие девушки и младшие девушки, команда города Белинский и команда ДЮСШ города Белинский.
Перед началом турнира с приветственным словом и поздравлением  к участницам соревнований обратился главный специалист по молодёжной политике, физической культуре и массовому спорту администрации города Каменки Игорь Саранцев.
Первенство было организовано по круговой системе, когда каждая команда играет с каждой. Все игры проходили в острой и увлекательной борьбе. В итоге чемпионом стала команда ДЮСШ города Белинский, на втором месте – команда старших девушек ДЮСШ-1 города Каменка. Замкнули тройку сильнейших волейболистки команды города Белинский. Победители, призёры и лучшие игроки были награждены Почётными грамотами администрации города Каменки, кубками, медалями и призами.