В Каменке прошёл спортивный фестиваль «Старты надежд» среди детей с ограниченными возможностями здоровья
Общество 11.12.2020
В рамках Декады инвалидов и антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» 11 декабря 2020 года в объединении «Дружные ребята» Центра развития творчества детей и юношества Каменского района состоялся спортивный фестиваль среди детей с ограниченными возможностями здоровья под названием «Старты надежд».
С приветствиями к ребятам обратились главный специалист сектора культуры, молодежной политики,  физической культуры администрации Каменского района Юлия Лукичева и главный специалист по молодежной политике, физической культуре и массовому спорту администрации города Каменки Игорь Саранцев.
Участники соревнований вместе со своими родителями были поделены на две команды - «Надежда» и «Победа», и приняли участие в весёлых спортивных конкурсах, играх и эстафетах.
По итогам спортивных состязаний команды и участники были награждены грамотами и ценным призом – настольным хоккеем.
Спортивный праздник прошёл в тёплой семейной атмосфере. Все дети получили много положительных эмоций