В Каменке прошло торжественное мероприятие, посвящённое памяти погибших в Чеченской Республике
Общество 12.12.2020
В городе Каменке 12 декабря 2020 года, в сквере воинов-интернационалистов, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое памяти погибших при исполнении воинского долга и служебных обязанностей в Чеченской Республике.
В мероприятии приняли участие руководители администраций района и города, ОМВД России по Каменскому району, военного комиссариата, участники боевых действий в горячих точках, родственники погибших, студенты Каменского техникума промышленных технологий и другие жители города.
«Сегодня мы отдаем дань глубокой памяти нашим землякам, погибшим при исполнении служебного долга в Чеченской Республике во имя торжества закона, гражданского мира и согласия на нашей земле. Этo — наши герои, настоящие патриоты своего народа, которые пожертвовали собой ради мирного неба, спокойствия и безопасности» - отметил в своём выступлении глава администрации города Каменки Вячеслав Моисеев.
Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.