В районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
В районном Доме культуры  состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Общество 17.12.2020
В районном Доме культуры с. Батрак Каменского района 16 декабря 2020 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В празднике приняли участие: глава администрации Каменского района Пензенской области Сергей Юркин, глава Каменского района Пензенской области Александр Рябов, глава администрации города Каменки Каменского района Пензенской области Вячеслав Моисеев, руководители сельхозпредприятий, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, передовики производства.

Глава администрации города Каменки Вячеслав Моисеев поздравил руководителей и передовиков предприятий перерабатывающей промышленности и вручил Почетные грамоты.

В заключение мероприятия состоялся праздничный концерт