Награждение победителей городского конкурса социальной рекламы «Мы за здоровый образ жизни».
Награждение победителей городского конкурса социальной рекламы  «Мы за здоровый образ жизни».
Общество 20.12.2020
В Каменке подвели итоги ежегодного городского конкурса социальной рекламы «Мы за здоровый образ жизни!» под девизом «ЗОЖ - это решение молодого поколения», который проходил в период с 20 октября 2020 года по 18 декабря 2020 года. Награждение победителей  и участников конкурса состоялось 18 декабря 2020 года в здании  администрации города Каменки.
Участие в конкурсе приняли учащиеся городских школ и студенты Каменского техникума и Каменского технологического института. На суд жюри конкурса  были предоставлены рисунки, работы, выполненные с помощью технических компьютерных средств и видеоролики. При оценке учитывались художественное решение, новизна, пропаганда здорового образа жизни и спорта. Все предоставленные работы соответствовали тематике конкурса.
Первое место единогласно было присвоено работе «Мы за здоровый образ жизни! Ты с нами?», выполненная учащимися 7А класса Арзамасовой Анастасией и Рощиной Викторией МОУСОШ №9 им. Кирилла и Мефодия. Второе место – присвоено работе студентки I курса Каменского техникума промышленных технологий предпринимательства – Лебедевой Анне. Кибиткин Кирилл ученик 1-Б класса МОУ СОШ № 5 им. П.Д. Киселева  и  Исляева Элиза ученица 5 В класса МОУ СОШ № 9 им. Кирилла и Мефодия, разделили призовое третье место. Победители награждены грамотами и призами от администрации города Каменки.
Грамотой администрации города награжден  Корягин Егор за создание видеоролика «Я за здоровый образ жизни», учащийся 4А класса МОУ СОШ №5 им. П.Д. Киселева.  За оригинальность рисунка «Сделай правильный выбор»  дипломом отмечена учащаяся 5А класса МОУ СОШ № 5 Москалева Дарья,  а так же учащиеся указанной школы Малышева Светлана, Малышева Марина, Ерганова Василиса. Дипломами  отмечены  педагоги учреждений образования, которые помогали призерам и участникам конкурса в подготовке к конкурсу.