Поздравление с Днем защитника Отечества
Поздравление  с Днем защитника Отечества
Общество 20.02.2021

Уважаемые ветераны войны и вооруженных сил!

Уважаемые военнослужащие!

Дорогие Каменцы!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – день воинской доблести, славы и гордости России. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах нашей страны. Российская армия объединяет людей, отличающихся силой духа, волей, целеустремленностью, высокой дисциплиной, особенными нравственными и боевыми качествами.  Это праздник тех, кто служил или служит в Вооруженных силах, всех, кто беззаветно предан своему Отечеству, кто защищает безопасность государства и каждого его жителя.

Во все времена неизменными остаются нравственные ценности. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины, своего края. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства, славы и силы  великой России и нашего города.

Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира добра вам и вашим семьям!

И.о. Главы администрации С.А. Рылякин

Глава города Каменки   П.Д. Бочаров