Поздравление главы администрации Вячеслава Моисеева с Днем защитника Отечества
Общество 21.02.2020
Уважаемые каменцы! Примите поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников — день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов.

Это праздник тех, кто мужественно и самоотверженно защищал и продолжает защищать интересы Родины и народа. Всех мужчин, в чьих сердцах живет дух полководцев и стратегов.

В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семья, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Желаю всем достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут!