Глава администрации Вячеслав Моисеев поздравил жительниц Каменки с 8 Марта
Общество 06.03.2020
Милые женщины! Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта! В этот весенний день хочу выразить вам слова восхищения, признательности и благодарности! Все, что мы делаем в жизни, мы делаем для вас, потому что вы даете нам жизнь, любовь и вдохновение!

Не каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки. Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете. Будьте прекрасны и любимы!

Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас.

Здоровья, счастья, благоденствия!

С уважением,