Начат сбор предложений от каменцев по отбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году
Общество 02.03.2020
C 28 февраля 2020 года начат сбор предложений от каменцев по отбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году. Сбор заявок продлится в течение 30 календарных дней. Срок окончания приема заявок –28 марта 2020 года.
Будьте активными и не равнодушными к судьбе нашего города, тогда наш город станет комфортным, красивым и благоустроенным! Ваше мнение очень ВАЖНО!
Напоминаем, что население Каменки  уже дважды отбирала территорию на конкурс и результатом отбора стали Парк Победы и площадь Победы в старой части города.
Уже разработан дизайн - проект на данную территорию под названием «Каменка - город живой воды». Проект дважды выставлялся на конкурс, дважды выходил в финал ... но победителями мы не стали.
        Будем участвовать в конкурсе в третий раз.
Предлагаем доработать уже имеющийся проект, с учетом всех требований подготовить конкурсную заявку и направить ее на конкурс. И будем надеяться на победу!