Поздравление главы администрации с Днем пограничника
Поздравление главы администрации  с Днем пограничника
Общество 28.05.2020

Уважаемые каменцы! От всей души поздравляю с Днем пограничника всех горожан, чья жизнь связана с пограничной службой!

В этот майский день мы вместе со всей страной чествуем лучших сынов России, которые выполняли и продолжают выполнять сегодня важную государственную миссию, охраняя рубежи нашей Родины.

Во все времена служба на границе считалась самой опасной, трудной, но особенно почетной и значимой. Здесь острее ощущается ответственность за свою страну и близких, здесь особый смысл приобретают понятия «патриотизм» и «честь».

Во многих семьях как священные  реликвии хранятся зеленые фуражки – символ мужества и самоотверженности, доблести и славы.

В день праздника примите слова признательности и глубокого уважения за ратный труд.

От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и мирного неба!

Глава администрации г. Каменки В. Моисеев