В сквере воинов-интернационалистов прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, который отметил в этом году 90-летие
Общество 03.08.2020
2 августа 2020 года в Сквере воинов-интернационалистов прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, который отметил в этом году 90-летие.
Собравшихся десантников поздравили с праздником глава администрации Каменского района С.И Юркин, глава администрации города Каменки В.В. Моисеев, старший помощник военного комиссара А.В. Сергеев, вручивший юбилейные медали ветеранам ВДВ.
Сыновья десантников участвовали в возложении цветов к мемориалу, принесли флаг с изображением Василия Маргелова, героя СССР. Он внес огромный вклад в развитие ВДВ, именно он добился, чтобы вэдэвэшники носили тельняшки и голубые береты.
Работники Центра культуры и досуга- ведущая Мария Зверева, звукорежиссёр Александр Макаров и исполнитель бессмертной «Синевы» Анатолий Бреев внесли свою лепту в это мероприятие.