Поздравление главы администрации с Днем физкультурника
Общество 07.08.2020

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения!

Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца каменцев. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной город на региональном, всероссийском и международном уровнях. Абсолютно уверен, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Сегодня для многих  спорт стал неотъемлемой частью жизни.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

Глава администрации города Каменки

Каменского района Пензенской области  В.В. Моисеев