Поздравление главы администрации с Днем знаний
Поздравление главы администрации  с Днем знаний
Общество 01.09.2020

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний.

Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Са­мым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сего­дня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений.

Желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут стартовой основой для нового поколения каменцев.

А всем школьникам желаю настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Глава администрации города Каменки В. Моисеев