В Каменке прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Общество 03.09.2020
В городе Каменке 3 сентября 2020 года, в сквере воинов-интернационалистов, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В мероприятии приняли участие глава администрации Каменского района Сергей Юркин, глава администрации города Каменки Вячеслав Моисеев, сотрудники ОМВД России по Каменскому району, студенты Техникума промышленных технологий и предпринимательства, и другие жители города.
Все присутствующие почтили память погибших в террористических актах минутой молчания.
Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориальной стеле.