Приглашение к заключению договоров
Профилактика правонарушений 17.12.2020
Отдел МВД России по Каменскому району приглашает организации различных форм собственности и индивидуальных предпринимателей для заключения договоров «О взаимодействии должностных лиц органов внутренних дел с лицами, ответственными за перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранение и выдачу». Договоры заключаются в соответствии с законом Пензенской области от 10.04.2012 № 2218-ЗПО.
Необходимые требования к Участникам:
  - участник не должен находиться в состоянии ликвидации;
    - деятельность Участника не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи и рассмотрения заявки на заключение договора;
       - наличие круглосуточной охраны;
- наличие эвакуаторов.
Участники должны представить следующие документы:
- наименование и организационно-правовая форма юридического лица, индивидуального предпринимателя, место его нахождения, наименование банка и номера расчетного счета;
- копии учредительных документов и свидетельства о государственной
регистрации юридического лица (с предъявлением оригиналов в случае, если копии не заверены нотариусом);
- копия документа, подтверждающего право на индивидуальное предпринимательство;
- документы, устанавливающие размер платы за перемещение и хранение задержанного транспортного средства на специализированной стоянке;
       -  проект договора.
Документация должна быть предварительно согласована и представлена не позднее "29" декабря 2020 года в ОГИБДД ОМВД России по Каменскому району, по адресу: г.Каменка, ул.Гражданская,6, кабинет № 25, тел. 5-12-06.
Заключение договоров будет производиться "29" декабря 2020 года с 15 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в ОГИБДД ОМВД России по Каменскому району в кабинете № 25 по адресу: г.Каменка, ул.Гражданская, 6, тел. 5-12-06.