На территории города Каменка пройдет профилактическая операция «Технеисправность»
Профилактика правонарушений 21.12.2020
21 декабря 2020 года на территории г. Каменки и Каменского района сотрудниками Госавтоинспекции будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Технеисправность», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств с техническими неисправностями или оборудованными с нарушениями установленных требований.
Госавтоинспекция напоминает о необходимости своевременно проходить обязательный технический осмотр, соблюдать правила, нормативы и стандарты, устанавливающие требования к конструкции и техническому состоянию транспортных средств.