На территории города Каменки проходят профилактические рейды
Профилактика правонарушений 04.01.2021
В период новогодних праздников на территории Каменки ежедневно проводятся рейды по профилактике правонарушений, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, в которых принимают участие представители органа местного самоуправления, сотрудники пожарного надзора, полиции, городского управления по обеспечению безопасности и жизнедеятельности населения, а так же члены народной дружины.
В ходе рейдов, прошедших  с 1 по 4 января 2020 года, участники рейда посетили более 26 домовладений и 29 квартир, где проживают многодетные семьи, семьи состоящие на профилактическом учете «группы риска», родители и несовершеннолетние, состоящие на учете в правоохранительных органах, а так же пожилые одиноко проживающие граждане.
С посещаемыми лицами  проведены инструктажи и профилактические беседы.  Членами рейдовых групп вручено около 150 памяток с рекомендациями по пожарной безопасности, телефонами экстренных служб, об ответственности за жизнь и здоровье детей, соблюдения ограничительных мер по  «COVID-19».