Сотрудники каменской Госавтоинспекции перешли на усиленный режим работы в новогодние праздники
Профилактика правонарушений 30.12.2020
В период предстоящих новогодних праздников сотрудниками Госавтоинспекции будет усилен контроль за соблюдением Правил дорожного движения. Особое внимание инспекторов будет направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и пешеходов, кроме того будут приняты все необходимые меры по пресечению нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.
На территории Каменского района в период с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года будут проводиться массовые проверки транспортных средств с целью выявления водителей управляющих автомобилями с признаками опьянения.
Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не быть равнодушными и проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в дежурную часть ОМВД России по Каменскому району по телефонам: «02» или 5-33-68. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление движения.
Уважаемые участники дорожного движения!
В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.