В соответствии с графиком 8 января 2020 года межведомственная группа, провела очередной рейд
В соответствии с графиком 8 января 2020 года межведомственная  группа, провела  очередной рейд
Профилактика правонарушений 08.01.2021
В соответствии с графиком 8 января 2020 года межведомственная  группа, провела  очередной рейд на территории города Каменки.  Участники рейда: представители органа местного самоуправления, сотрудники ПСЧ 28, полиции, городского управления по обеспечению безопасности и жизнедеятельности населения, а также члены народной дружины в целях пожарной безопасности, а также профилактики правонарушений посетили домовладения горожан. Особое внимание уделялось неблагополучным и многодетным семьям, родителям и несовершеннолетним состоящих на учете в полиции, пожилым и одиноко проживающим.  С гражданами проведены инструктажи по пожарной безопасности, разъяснены причины и обстоятельства возникновения пожаров в домах и квартирах. С родителями проведены беседы об ответственности за жизнь и здоровье детей, о соблюдении мер безопасности на водных объектах.
В ходе рейда прошедшего в микрорайоне Сахарного завода, на улицах Дружбы, Космонавтов, Российская участники рейда посетили 17 домовладений и 20 квартир в МКД. Проинструктировано 37 человек. Вручено и распространено 178 памятки по пожарной безопасности, с телефонами экстренных служб, об ответственности за жизнь и здоровье детей.