Сотрудники Каменской Госавтоинспекции подвели итоги мероприятия «Технеисправность»
Профилактика правонарушений 13.01.2021
12 января 2021 года на территории г. Каменки и Каменского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Технеисправность», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств с техническими неисправностями или оборудованными с нарушениями установленных требований.
В ходе проведения мероприятия составлено 14 административных материалов за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.
Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.