Члены народной дружины города Каменки участвовали в охране общественного порядка, обеспечения безопасности граждан.
Профилактика правонарушений 14.01.2021
В период новогодних каникул членами народной дружины города Каменки оказано содействие ОМВД России по Каменскому району в охране общественного порядка, обеспечения безопасности граждан и соблюдения мер в связи с эпидемиологической обстановкой  в регионе.
В период с 31 декабря 2020 года по 10 января 2020 года городские дружинники совместно с сотрудниками полиции обеспечивали патрулирование улиц, мест проведения культурных мероприятий на Центральной площади и площади Победы города Каменки, оказывали помощь в охране порядка и соблюдения ограничительных мер в связи с Covid (масочного режима, дистанцирования) при проведении Рождественских  богослужений. Принимали участие в межведомственных  профилактических рейдах.