19 января 2021 года на территории Каменского района сотрудниками Госавтоинспекции проведена профилактическая операция «Встречная полоса», цель которой заключается в снижении дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.
За выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, к административной ответственности привлечено 8 водителей.
Госавтоинспекция Каменского района напоминает, что выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, является опасным маневром и влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Сотрудниками Госавтоинспекции проведена профилактическая операция «Встречная полоса»
Профилактика правонарушений
04.03.2021
Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Каменскому району проведут профилактическую операцию «Встречная полоса»
Профилактика правонарушений
04.03.2021
В школе №7 города Каменки проведены мероприятия по безопасности дорожного движения.
Профилактика правонарушений
04.03.2021
В городе Каменка проведено рейдовое мероприятие