В администрации Каменского района прошло совещание по безопасности дорожного движения
Профилактика правонарушений 03.02.2021
29 января 2021 года в администрации Каменского района Пензенской области проведена комиссия по безопасности дорожного, в котором приняли участие сотрудники Госавтоинспекции Каменского района, представители Управления образования, представители автошкол и сотрудники администрации города Каменки.
Во время встречи были рассмотрены вопросы аварийности на дорогах Каменского района, кроме этого основной темой заседания была профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
В завершении рабочей встречи было запланировано ряд мероприятий по стабилизации аварийности на территории Каменского района, в том числе и по вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.