Профилактика правонарушений 25.02.2021
      Профилактическое мероприятие в рамках реализации подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории города Каменки Каменского района Пензенской области на 2014-2024 годы»  проведено с сотрудниками предприятия  МУП «Гортеплоэлектросеть» 25 февраля 2021 года. И.о. директора МКУ «Управление по обеспечению безопасности и жизнедеятельности г. Каменки» Грязнов С.В.,  рассказал сотрудникам предприятия о действиях службы гражданской обороны города при угрозе террористического акта. Специалистом управления гражданской обороны  Петрушовым А.Ю. доведена информация о правилах поведения граждан при возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с угрозой теракта в населенном пункте. Помощник главы администрации по профилактике правонарушений города Каменки Кудрякова Т.А. довела до присутствующих об ответственности за террористическую и экстремистскую деятельность содержащие  призывы к насилию. Сотрудникам предприятия вручены памятки антитеррористической направленности и телефонами экстренных служб.