Администрация города Каменки
Размер шрифта:
Обычная версия
Члены совета общественности по профилактике правонарушений города Каменки провели рейд
Профилактика правонарушений 12.02.2020
Члены совета общественности по профилактике правонарушений города Каменки совместно с сотрудниками городской администрации, районного отдела полиции и центра занятости 11 февраля 2020 года провели рейд, в ходе которого посетили лиц из категорий, представляющих профилактический интерес.
В этот день по месту жительства были посещены граждане, в отношении которых поступили представления из отдела полиции, лица, освободившиеся из мест лишения свободы и те, кто осужден к наказаниям, не  связанным с лишением свободы, а также семьи группы риска.
Задачи рейда – проведение бесед с целью правового информирования граждан, содействие в трудоустройстве, разъяснение о возможности прохождения бесплатного лечения от алкогольной зависимости.