На территории города Каменки пройдет профилактическая операция «Технеисправность»
Профилактика правонарушений 30.03.2020
На территории г. Каменки и Каменского района 31 марта 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Технеисправность», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств с техническими неисправностями или оборудованными с нарушениями установленных требований.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости своевременно проходить обязательный технический осмотр, соблюдать правила, нормативы и стандарты, устанавливающие требования к конструкции и техническому состоянию транспортных средств.