В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в Каменке работают телефоны доверия
Профилактика правонарушений 21.05.2020
Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Пензенской области  пройдет                           с 26 мая по 26 июня 2020 года.
В программе месячника предусматривается проведение мероприятий в режиме онлайн. Жители города Каменки могут принять активное участие в мероприятиях размещаемых в сети интернет и быть в центре событий, оставаясь дома. В ходе проведения месячника  предусмотрено распространение листовок, буклетов  социальной рекламы о вреде наркотиков, проведение рейдов по выявлению «уличной» рекламы наркотиков и выявление посевов дикорастущих наркосодержащих растений.
В течение месячника работают телефоны доверия Каменского межрайнного отдела Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Пензенской области 5-23-24; телефон доверия Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Пензенской области 59-10-10;  телефон дежурной части Отдела МВД России по Каменскому району -02. Сообщить о случаях  незаконного посева и мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений и фактах  реализации наркотических средств и психотропных веществ на территории города Каменки  можно по телефону администрации города Каменки Каменского района Пензенской области  7-36-46.