Профилактика правонарушений 15.09.2020
В целях пресечения правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, а также в целях повышения уровня защищенности населения Каменского района от дорожно – транспортных происшествий, с целью получения доверительной информации от граждан о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, совершения иных грубых нарушений правил дорожного движения (содержащей фото -, видеоматериалы), наличие неисправных транспортных средств, иных помех, создающих угрозу безопасности дорожного движения, Отделение ГИБДД ОМВД России по Каменскому району просит население взаимодействовать по данным вопросам неравнодушных граждан Каменского района, водителей общественного транспорта (включая такси), работников частных охранных предприятий, обслуживающий персонал АЗС, кафе и магазины, расположенные непосредственно на автомобильных дорогах.

Обращаться по телефонам: 5-33-68 или 02.